ADDRESS

55928DE0
www.sentabet.net

HASIL DAN KLASEMEN LIGA EUROPA TERBARU 21 SEPTEMBER 2018

SENTABET.ME – HASIL DAN KLASEMEN LIGA EUROPA TERBARU 21 SEPTEMBER 2018 –  Babak penyisihan Grup liga champions sudah tuntas dan usai , kini saatnya Liga Europa yang dimainkan. Beberapa tim unggulan di Liga Europa melaju mulus pada laga perdana musim 2018/19.  Arsenal, meskipun kecolongan 2  gol, akhirnya meraih kemenangan dengan mudah ketika menjamu Vorskla. Pasukan Unai Emery meraih kemenanga dengan skor 4-2 pada laga di Stadion Emirates.

 

HASIL DAN KLASEMEN LIGA EUROPA TERBARU 21 SEPTEMBER 2018
HASIL DAN KLASEMEN LIGA EUROPA TERBARU 21 SEPTEMBER 2018

 

Dua tim unggulan lain, AC Milan dan Chelsea, juga meraih poin penuh pada laga perdananya di babak grup. Keduanya menang dengan skor yang identik yakni 1-0. Milan menang atas F91 Dudelange dan Chelsea menang atas PAOK.

Berikut adalah hasil lengkap matchday pertama penyisihan grup Liga Europa musim 2018/19:

 

Grup A

  • AEK Larnaca 0 – 1 FC Zurich
  • Ludogorets 2 – 3 Bayer Leverkusen

Klasemen Nama Tim – Main – Menang – Seri – Kalah – Selisih Gol – Poin

  1. Bayer Leverkusen 1 – 1 – 0 – 0 – +1 – 3
  2. FC Zurich 1 – 1 – 0 – 0 – +1 – 3
  3. Ludogorets 1 – 0 – 0 – 1 – -1 – 0
  4. AEK Larnaca 1 – 0 – 0 – 1 – -1 – 0

Grup B

  • RB Leipzig 2 – 3 FC Salzbourg
  • Celtic 1 – 0 Rosenborg

Klasemen Grup B

Nama Tim – Main – Menang – Seri – Kalah – Selisih Gol – Poin

  1. FC Salzbourg 1 – 1 – 0 – 0 – +1 – 3
  2. Celtic 1 – 1 – 0 – 0 – +1 – 3
  3. RB Leipzig 1 – 0 – 0 – 1 – -1 – 0
  4. Rosenborg 1 – 0 – 0 – 1 – 0 – -1 – 0

Grup C

  • Slavia Prague 1 – 0 Girondins Bordeaux
  • FC Kopenhagen 1 – 1 Zenit

Klasemen Grup CNama Tim – Main – Menang – Seri – Kalah – Selisih Gol – Poin

  1. SK Slavia Prague 1 – 1 – 0 – 0 – +1 – 3
  2. Zenit 1 – 0 – 1 – 0 – 1 – +0 – 1
  3. Kopenhagen 1 – 0 – 1 – 0 – +0 – 1
  4. Girondins Bordeaux 1 – 0 – 0 – 1 – -1 – 0

Lanjutkan ke bawah untuk Grup D – G

1 dari 3

Grup D sampai G

Grup D

  • Spartak Trnava 1 – 0 RSC Anderlecht
  • Dinamo Zagreb 4 – 1 Fenerbahce

Klasemen Grup D
Nama Tim – Main – Menang – Seri – Kalah – Selisih Gol – Poin

  1. Dinamo Zagreb 1 – 1 – 0 – 0 – +3 – 3
  2. Spartak Trnava 1 – 1 – 0 – 0 – +1 – 3
  3. RSC Anderlecht 1 – 0 – 0 – 1 -1 – 0
  4. Fenerbahce 1 – 0 – 0 – 1 – -3 – 0

Grup E

  • Sporting CP 2 – 0 Qarabag
  • Arsenal 4 – 2 Vorskla

Klasemen Grup E
Nama Tim – Main – Menang – Seri – Kalah – Selisih Gol – Poin

  1. Arsenal FC 1 – 1 – 0 – 0 – +2 – 3
  2. Sporting CP 1 – 1 – 0 – 0 – +2 – 3
  3. Vorskla 1 – 0 – 0 – 1 – 2 – -2 – 0
  4. Qarabag 1 – 0 – 0 – 1 – 0 – -2 – 0

Grup F

  • F91 Dudelange 0 – 1 Milan
  • Olympiakos Piraeus 0 – 0 Real Betis

Klasemen Grup F
Nama Tim – Main – Menang – Seri – Kalah – Selisih Gol – Poin

  1. AC Milan 1 – 1 – 0 – 0 – +1 – 3
  2. Olympiakos 1 – 0 – 1 – 0 – +0 – 1
  3. Real Betis 1 – 0 – 1 – 0 – +0 – 1
  4. F91 Dudelange 1 – 0 – 0 – 1 – -1 – 0

Grup G

  • Villarreal 2 – 2 Rangers
  • SK Rapid Vienne 2 – 0 Spartak Moskwa

Klasemen Grup G
Nama Tim – Main – Menang – Seri – Kalah – Selisih Gol – Poin

  1. SK Rapid Vienne 1 – 1 – 0 – 0 – +2 – 3
  2. Rangers 1 – 0 – 1 – 0 – +0 – 1
  3. Villarreal 1 – 0 – 1 – 0 – +0 – 1
  4. Spartak Moskwa 1 – 0 – 0 – 1 – -2 – 0

Lanjutkan ke bawah untuk Grup H – L

2 dari 3

Grup H sampai L

Grup H

  • Marseille 1 – 2 Eintracht Frankfurt
  • Lazio 2 – 1 Apollon

Klasemen Grup H
Nama Tim – Main – Menang – Seri – Kalah – Selisih Gol – Poin

  1. Eintracht Frankfurt 1 – 1 – 0 – 0 – +1 – 3
  2. Lazio 1 – 1 – 0 – 0 – 2 – +1 – 3
  3. Apollon 1 – 1 – 0 – 0 – 1 – -1 – 0
  4. Marseille 1 – 0 – 0 – 1 – 1 – -1 – 0

Grup I

  • Besiktas 3 – 1 Sarpsborg 08
  • KRC Genk 2 – 0 Malmo FF

Klasemen Grup I
Nama Tim – Main – Menang – Seri – Kalah – Selisih Gol – Poin

  1. Besiktas 1 – 1 – 0 – 0 – +2 – 3
  2. KRC Genk 1 – 1 – 0 – 0 – +2 – 3
  3. Sarpsborg 1 – 0 – 0 – 1 – -2 – 0
  4. Malmo FF – 1 – 0 – 0 – 1 – -2 – 0

Grup J

  • Sevilla 5 – 1 Standard Liege
  • Akhisar 0 – 1 Krasnodar

Klasemen Grup J
Nama Tim – Main – Menang – Seri – Kalah – Selisih Gol – Poin

  1. Sevilla 1 – 1 – 0 – 0 – +4 – 3
  2. Krasnodar 1 – 1 – 0 – 0 – +1 – 3
  3. Akhisar 1 – 0 – 0 – 1 – -1 – 0
  4. Standard Liege 1 – 0 – 0 – 1 – -4 – 0

Grup K

  • Stade Rennais 2 – 1 FK Jablonec
  • Dynamo Kyiv 2 – 2 Astana

Klasemen Grup K
Nama Tim – Main – Menang – Seri – Kalah – Selisih Gol – Poin

  1. Stade Rennais 1 – 1 – 0 – 0 – +1 – 3
  2. Astana 1 – 0 – 1 – 0 – +0 – 1
  3. Dynamo Kyiv 1 – 0 – 1 – 0 – +0 – 1
  4. FK Jablonec 1 – 0 – 0 – 1 – -1 – 0

Tinggalkan Balasan